Alexandre OULINE (act. 1917-1940). Panthère. Sculpture... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 33
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre OULINE (act. 1917-1940). Panthère. Sculpture en bronze à patine brune sur un socle en marbre noir. Signée sous la patte arrière. H_23 cm L_58 cm, marbre restauré dans un angle et quelques petits éclats
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue